Появился весьма интересный видеорепортаж из самолета президентов Украины, услугами которого пользовались Леонид Кучма, Виктор Ющенко и Виктор Янукович.

Информацию о "борте №1" подготовил один из украинских телеканалов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Журналисты назвали этот воздушный борт "одним из самых секретных объектов, попасть в который имели право единицы", и рассказали об его планировке.

Популярные статьи сейчас

Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Слева – президентский салон. Справа — салон "министерский", здесь сидели министры. В гардеробе было место, в котором можно было перекурить… Они приходили сюда, выкуривали по несколько сигарет и шли в свой салон", - рассказывают они.

Также техник показал съемочной группе холодильник, где перевозили продукты, чтобы готовить еду президентам. В сюжете также показан и кабинет президента на самолете с двумя столами – для работы с документами и обедов, тумбочкой, телевизором. Под телевизором были обнаружены кассеты с фильмами "Бриллиантовая рука" и "Не может быть!". В спальне президента представители СМИ нашли две кровати, обустроенные таким образом, чтобы глава государства спал вперед ногами к движению самолета.

Стоит также напомнить тот факт, что самолет вышел из строя 10 лет назад, а теперь его намерены передать в государственный музей авиации.

Напомним, украинские студенты срочно обратились к Зеленскому: умоляют спасти от рейдеров.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский в Черкассах жестко поставил на место топ-чиновника.

Знай.ua писал, "Продайте свою машину и выплатите долги": Зеленский жестко прошелся по чиновникам в Черкассах.