Некоторые украинцы возмущаются по поводу якобы "безграмотных" депутатов от партии "Слуга народа", которые войдут в новый Парламент. Интересно, что раньше рейдеры, комсомольцы и просто любовницы депутатов в Раде никого не смущали.
Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала блогер Елизавета Богуцкая.
Прекрасная новость!
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
Школы переходят на дистанционное обучение
Сделайте запасы пищи и не игнорируйте тревоги: киевлян призвали готовиться к худшему
Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Блогер напомнила украинцам что, например, скандальный Пашинский прежде чем попасть в Парламент защитил докторскую:
"До того, как Пашинский попал в Парламент, он защитил докторскую диссертацию по вопросу международных отношений. Барна, до того, как стал нардепом- учился в Оксворде, а Гончаренко родился депутатом. Вернее, папа в маму запустил депутатский сперматозоид."
Богуцкая отметила, что готова учиться в любое время, но ее интересует, почему остальные 170 депутатов прохлаждаются, пока другие получают знания.
"Мы приехали учиться. Кроме нас в Парламент войдет 170 депутатов. Где они сейчас? Отдыхают на курортах? Ах, ну да. Они же после Сорбонны и Гарварда. Слушайте, этим "знатокам" народ уже все сказал. Хватит выжимать из себя яд. Сконцентрируйтесь на прекрасном."
Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский назвал 5 претендентов на кресло губернатора Одесской области: решать украинцам.
Также портал Знай.ua писал, что Тищенко, Скичко, Дубинский и другие: полный список звезд, которые попали в Раду от "Слуги народа" Зеленского.