Лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук заявил, что все слухи о том, что он сложит депутатский мандат, после того, как его политсила пройдет в Верховную раду, является бредом, пишет Украинская правда.

Об этом он сказал после голосования на досрочных парламентских выборах в Киеве.

Так, на просьбу журналистов прокомментировать слухи о том, что он не собирается быть депутатом, Вакарчук ответил: "Все слухи - это бред".

Он обратился к всех украинцев прийти на участки и проголосовать и отметил, что сам сделал выбор за перемены, будущее и новую политику.

Относительно будущей коалиции, то Вакарчук добавил, что важна не коалиция сама по себе, а коалиционное соглашение. И именно от того, какие пункты в ней будут прописаны и будет зависеть будущее объединение и от того уже должно формироваться правительство.

Популярные статьи сейчас

ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно

Масштабные "газовые" проверки: за какие нарушения выставят космическую платежку

"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением

Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать

Показать еще

лидер "Голоса" выразил надежду, что выборы будут честными и уже в понедельник можно быть понятным приблизительный результат голосования.

Напомним, результаты выборов на мажоритарных округах в Украине.

Как сообщал Знай. ua, выборы в Украине будут охранять даже с воздуха.

Также Знай. ua писал, что кто засыпает Украину агитацией в последний день перед выборами.