В пятницу 19 июля из заявления партии Европейская Солидарность стало известно, что следственные действия Национального антикоррупционного бюро не имеют ни малейшего отношения что к партии, что к самому Петру Порошенко.

Как утверждают в политсиле, обыски проводятся при наличии телекамер, "которые очевидно нужны для организации политической "картинки"".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Считаем, что именно это является главной целью такой "следственной активности". В частности, первыми прибыли на место для ведения "следственных действий" телекамеры тех телеканалов, за которыми стоят Медведчук, Мураев и Коломойский, которые, очевидно, и являются заказчиками соответствующей провокации", - заявляют в партии Порошенко.

По мнению Евросолидарности такие действия являются "грязной политической технологией".

"Когда это происходит в такой способ в последний день избирательной кампании, не остается никаких сомнений, что это является исключительно грязной политической технологией, направленной против Европейской Солидарности. И цель этого - остановить движение Украины в ЕС и НАТО", - сообщается в этом заявлении.

Тут также отметили, что антикоррупционные органы не должны принимать участие в "грязных политических играх, суть которых полностью понятна украинским избирателям".

Напомним, что в Киеве разоблачили очередную сетку подкупа избирателей.

Как сообщал портал Знай.ua, к Порошенко нагрянули с обыском.

Также портал Знай.ua писал, что рейтинг партии Петра Порошенко "Европейская солидарность" стремительно обрушился.

Популярные статьи сейчас

Перевод в 1000 грн может стать причиной закрытия счетов: что нужно знать

Родителей не пустят в школы с сентября: придется ждать улицы

Доплата 1038 грн к пенсии в августе: 4 категории получат надбавку

Штрафы до 100 000 грн за газовую плиту или котел: украинцев строго предупредили

Показать еще