Кандидат в народные депутаты от партии "Слуга народа" Александр Дубинский рассказал украинцам о вопиющем случае с кандидатом от партии Порошенко "ЕС". Антон Карманов измазал лицо Дубинского фекалиями.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Антон Карманов

Александр Дубинский на своих страницах в социальных сетях распространил скриншот поста Карманова, в котором он демонстрирует билборды с изображением Дубинского. ЛИцо кандидата там измазано фекалиями, а сам Карманов насмехается с этого и называет это "ответом на огромное количество лжи".

Скриншот поста Карманов

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

В комментариях украинцы осудили тикие действия и обсмеяли самого кандидата от "ЕС".

"Низость и трусость, на больше интеллекта не хватает", "Ого ,как вы постарались, Антон. Кукурузу кушали? После 21 купите смекту", "Поступок стоит партии настоящих "Европейцев", "Вы уже при виде плаката обхезались, ничего, все еще впереди, запаситесь бумагой", "Антоха, ты е**нат", "Сказочный долб**б, скоро на нарах будешь обс*раться и вы**аный в о*ко".

скриншот комментариев

Сам Дубинский отреагировал на это в свойственной ему манере - с юмором.

"Депутат Обуховской райрады от БПП Антон Карманов - обоср*лся при виде моих бордов. Но не растерялся, и измазал их фекалиями. Антон, штаны можете не одевать. Скоро мы дадим вам проср*ться ещё раз. На местных выборах." - написал кандидат от "Слуги народа"

Скриншот Дубинский

В комментариях украинцы хохочут и поддерживают Александра:

"Дубинский - один из самых крутых и никого не боится. Журналист от бога. Так держать Александр!", "Гав-гав песики", "Бояться вас Александр. Вот и обделываються. Памперс им в помощь!", "Александр, выходя за порог, обратите внимание на коврик. На нем вас может ожидать Антошкина кучка!", "Вот они, грязные выборы. удивительно, конечно, как примитивно некоторые трактуют понятия. Одноклеточные, блин"

Напомним, блогер показал настоящую сущность Гройсмана одним фото: наш европейский стратег с немытыми ногами

Также Знай.ua писал, Притула разнес телемост "Надо поговорить" и передал "привет" Путину.