Журналист Александр Дубинский прокомментировал суд кандидата в нардепы от "Слуги народа" Куницкого против ЦИК с требованием восстановить его на выборах.

"Буквально вчера в суде Александр Куницкий со своими адвокатами вы*бали ЦИК. Суд аннулировал решение снять Куницкого с выборов", - заявил журналист.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кроме того, по словам Дубинского, нардеп от "БПП" Грановский будет всеми силами стараться не дать Куницкому вернуться в списки "Слуги народа".

"Во время рассмотрения иска Куницкого юристы ЦИК получали инструкции на свои мобильные телефоны прямо от главы ЦИК Татьяны Слипачук. Они писали, что юристы Куницкого - лохи, а лохами оказались они сами. В этой переписке ничего такого нет, но вы представляете, что глава ЦИК за неделю до выборов на протяжении суток смотрит, как Куницкий обязывает восстановить его на выборах? Комментрует каждое заявление и советует юристам, что говорить", - подытожил Дубинский.

Популярные статьи сейчас

Украину накроет арктическая зима: Новый год встретим с 20-градусными морозами

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска

У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы

Показать еще

Напомним, жена Луценко пустила слезу под Радой.

Как сообщал портал Знай.ua, как будут проходить парламентские выборы 2019.

Также портал Знай.ua писал, Верховная Рада приняла закон об Избирательном кодексе с открытыми списками.