Бывшего соратника Виктора Януковича, экс-депутата от "Партии регионов" Юрия Иванющенко вернули в розыск. Об этом сообщается на сайте МВД.
Иванющенко подозревают ч. 3 ст. 258 (Террористический акт), ст.191 (Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением), ч.5 ст.189 (Вымогательство).
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Как известно, Верховный суд закрыл уголовное производство в отношении Иванющенко в марте 2017. В том же году Европейский суд принял решение отменить санции против политика.
Мужчина пришел на свидание вслепую - и застыл: за столик села его жена, которую он не видел 15 лет
Водоканалы оказались на грани остановки: стоит ли украинцам волноваться
Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали
Напомним, киевляне массово поддержали Зеленского в отстранении Кличко с должности.
Как сообщал портал Знай.ua, как будут проходить парламентские выборы 2019.
Также портал Знай.ua писал, надавнее решение суда ЕС отменить санкции в отношении Януковича и его соратников связано с отсутствием доказательной базы для обвинений в адрес этих лиц. Об этом рассказал адвокат беглого президента Виталий Сердюк.