Скандал с участием секретаря горсовета Борисполя Ярослава Годунка произошел в эфире украинского телеканала ZIK. Известно, что этого чиновника Владимир Зеленский недавно выгнал с совещания и обозвал "разбойником".
Известно, что Ярослав Годунок позвонил в студию телеканала и в прямом эфире попытался оправдаться за обвинения, которые ему выдвинул глава государства, пишет "Обозреватель".
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Против меня при каждом президенте неоднократно возбуждали уголовные дела за то, что я защищал людей и боролся с криминалитетом", – заявил он и заверил, что обвинения в разбое лишены оснований.
Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году
Пенсии вырастут на 800-1500 грн: какой категории пенсионеров повезет больше всего
Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Годунка прервал присутствующий в студии журналист Владимир Бойко.
"Я в 2008 году опубликовал вердикт Святошинского районного суда, которым вы были осуждены за разбой", – заявил журналист.
"Были ли вы осуждены за разбойное нападение на квартиру в Киеве по улице генерала Потапова 1-г, квартира №1, где вы отобрали 300 грн, мобильный телефон, 900 долларов, и были осуждены вердиктом от 16 мая 2002 года к пяти годам лишения свободы с отсрочкой приговора?" – спросил Бойко.
Вместо ответа Годунок повесил трубку.
Напомним, Зеленский посадил на карандаш: чиновники Днепра рискуют повторить судьбу Годунка.
Как сообщал Знай.ua, обиженный на Зеленского "разбойник" Годунок кардинально изменил позицию: видео.
Знай.ua писал, над Зеленским нависла угроза, Пальчевский срочно обратился к президенту: "Будут душить...".