Телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский в эксклюзивном интервью для YouTube-канала Politeka рассказал о том, как Зеленский показал зубы и о "приключениях" президента в Борисполе.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Кто про что, а мы про д*рьмо, как президент" - начал беседу Андрей Иванович, намекая на рабочий визит Зеленского в Борисполь.

Андрей Пальчевский

Пальчевский утверждает, что рад тому, как "Зеленский показал зубы":
"Весь интернет взорвался по поводу того, каким образом выпровадил одного из секретарей, местного князька - назовем его так. Меня потрясла последняя его фраза - чувак судим за нанесение тяжких телесных".

Популярные статьи сейчас

Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек

Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

Показать еще

Ярослав Годунок

"Я понимаю, что это идет династия Януковича, но, тем не менее, это очень хороший знак. Президент ставит себя на наковальню. Теперь повалится на него поток того же д*рьма."

Пальчевский уверен, что теперь в сторону Зеленского посыпятся обвинения связанне с назначениями людей, которые были люстрированы, сидели, находились в других партиях.

Пальчевский уверен, что партия пытается выиграть выборы именем Зеленского и если его оттуда убрать, то останется только Разумков.

"Человек, конечно, приятный, но не настолько народ в него еще влюблен. А остальные по списку вызывают сомнения у многих. Я написал президенту лично, чтоб он разобрался. Он мне ответил, что занимается этим"

Дмитрий Разумков

Пальчевский убежден, что тактика "блицкрига", когда Зеленский распускал парламент, может удасться, а может и нет.

"С точки зрения долговременности перспективы. А вдруг в этом списке окажется слишком много отягощающих душ. Которые будут душить нашего президента в его добрых начинаниях."

"Зеленский - первый президент, который начал с д*рьма" - заключил Пальчевский.

Вернувшись к разговору о ситуации в Борисполе с Ярославом Годунком, телеведущий признал, что ситуация вышла за рамки:

"Но нужно понимать, что мы имеем дело с тонким политиком. Зеленский им стал. Народ хочет слышать, что он выгнал разбойника с системы власти. Ко второй части я бы сказал, что Владимиру Александровичу стоило бы заявить, что он был немного острым за язык и наглядно показать свой звонок Боканову"

Напомним, Романенко подсказал Зеленскому, где взять оружие против России: "Тогда у Путина будут проблемы".

Как сообщал Знай.uа Зеленский отменил парад к Дню Независимости, украинцы взорвались: "Фейерверки на крови, пока страна в *опе".

Также Знай.uа писал будущее уже пришло: Зеленский взял в команду известного футуролога, кто он и что будет делать.