Первый заместитель начальника Управления государственной охраны Вячеслав Искусственный заявил, что кортеж главы государства соответствует всем мерам безопасности. Об этом сообщается на сайт УДО.
Искусственный также отметил, что на президента Владимира Зеленского после его избрания на должность покушений не было, а его кортеж соответствует всем мерам безопасности.
На сегодняшний день кортеж президента - минимальный, сказал заместитель начальника Госохраны.
"На сегодняшний день с момента избрания, покушений на жизнь Владимира Зеленского не было, но, я думаю, все граждане почувствовали, что последние две недели у нас постоянно сообщается о минировании как органов государственной власти, так и высших учебных заведений. И это большая нагрузка на государственной охране, так и на Национальную полицию и Службу безопасности Украины", - сказал он.
Техника сразу полетит: три прибора, которые нельзя включать через удлинитель
Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели
Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году
Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Искусственный также добавил, что на сегодняшний день кортеж президента - минимальный, но соответствует всем мерам безопасности.
Напомним, канал Порошенко "Прямой" накрыли силовики, выходы заблокированы.
Как сообщал Знай.ua, Климкин жестко поплатится за переговоры с Россией.
Также Знай.ua писал, что Порошенко перед выборами получил однозначную оценку от украинцев.