Президент РФ Владимиру Путину предлагают сделать первый шаг в общении с президентом Украины Владимиром Зеленским, так как он "молодой и необученный".
Об этом пишут российские СМИ.
Глава Кремля высказался в отношении Президента Украины и назвал его талантливым.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты
Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
"Он талантливый человек. Я помню его выступления на КВН в Москве. Но то, что мы сейчас видели сюжет о беженцах из Украины), не смешно. Это не комедия, это трагедия. Если он оказался во главе государства, эти проблемы нужно решать", - сказал Путин.
Сейчас, будучи в Париже, он заявил, что не собирается разговаривать с сепаратистами. А как тогда решать эту проблему? В современной истории нет ни одного примера, когда подобные конфликты решались бы без прямого диалога между сторонами.
Напомним, в Зеленского придумали, как вернуть украинских героев из плена в России.
Как сообщал портал Знай.uа, жители Донбасса. надеются на Зеленского, как на Бога.
Также Знай.uа писал о том, что депутаты плюнули на работу и решили спрятать свои дорогущие вещи за стекло.