Государственное бюро расследований подтвердило открытие пятой дела против экс-президента Петра Порошенко относительно захвата власти и незаконного назначения премьер-министра и его команды в правительстве.
Об этом сообщает "Politeka".
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Производство расследуется по факту возможного совершения действий, направленных на захват государственной власти в Украине.
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов
ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить
Бывший заместитель главы Администрации Президента Украины Андрей Портнов подал в Государственного бюро расследований (ГБР) очередное заявление в отношении экс-главы государства Петра Порошенко, а также спикера Верховной Рады Андрея Парубия. Об этом експредставник Порошенко заявил во вторник, 18 июня.
Напомним, в Зеленского рассказали, что сделают с "кнопкодавами" в Раде.
Как сообщал портал Знай.uа, Порошенко рассказал, почему с его уст больше не услышать критику в сторону президента Зеленского и Вакарчука, который также собрался в политику.
Также Знай.uа писал о том, что стало известно, о чем говорили Меркель и Зеленский во время визита президента Украины в Германию.