Партия "Слуга народа" президента Украины Владимира Зеленского обнародовала обновленный список кандидатов на внеочередные выборы в Верховную Раду Украины.
Список доступен на сайте партии, пишет POLITEKA.
Интересно то, что на сайте появилась функция лайков и дизлайков. Каждый желающий может оценить кандидата в нардепы, авторизовавшись на сайте "Слуги народа". Для того, чтобы проголосовать достаточно лишь авторизоваться через социальную сеть Facebook или электронную почту.
Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается
Сейчас наибольшее количество дизлайков набрал генеральный директор телеканала "1+1" Александр Ткаченко. Его кандидатуру не поддерживают более 3 тысяч украинцев.
Больше всего лайков получили:
-
лидер "Слуги народа" Дмитрий Разумков;
-
представитель президента в Верховной Раде Руслан Стефанчук;
-
преподаватель Ирина Венедиктова.
Ранее анонсировалось, что, таким образом, политсила должна "отсеять" с помощью украинцев неподходящих, по их мнению, Список кандидатов доступен на сайте партии.
Напомним, Зеленский назначил украинского героя председателем Госпогранслужбы.
Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский и Аваков на Донбассе: что происходит прямо сейчас.
Также "Знай.uа" писал, в партии Зеленского "Слуга народа" отыскали ярого противника Майдана.