До сих Пор формируются списки претендентов на место в Верховной Раде Украины. Партии активно принимают в свои команды новых участников, и до сих пор места в партиях пополняются за кругленькую сумму.

Такое заявление сделал бывший руководитель Одесской облгосадминистрации Міхеіл Саакашвили, - пишет "НВ".

Политик отметил, что единственным вариантом для него может быть лишь партия "Слуга народа" и добавил, что, к счастью, там действуют другие правила.

"Я не ручаюсь за партию Зеленского, потому что это был другой отбор, туда люди реально стремятся", - пояснил он. Относительно других позиция Саакашвили однозначна: "Все партии в Украине, все существующие партии места свои продают".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Политик также рассказал, что для покупателей мест в списках есть специальное слово, атк сказать "пароль": "Это они называют "инвесторы", они говорят "вот у нас 10, 12, 16 место инвесторов" — все, там разговор заканчивается", - заявил он.

По словам Саакашвили, за такие места в партии нужно выложить от 500 тысяч до 3 миллионов долларов.

По словам политика, он не хочет участвовать в выборах.

"Надо оставаться самим собой", - добавил он.

Напомним, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили вышел на Крещатик и спросил прохожих, желают ли они видеть его в украинском парламенте.

Как сообщал портал Знай.uа, Михеил Саакашвили идет на парламентские выборы с собственной партией. Она называется "Движение новых сил".

Также портал Знай.uа писал, что Михеил Саакашвили спросил сторонников о их отношение к объединению "Движения новых сил" с партией Анатолия Гриценко.