Украинский президент Владимир Зеленский дал задание премьер-министру Владимиру Гройсману организовать государственную комиссию по расследованию пожара в психбольнице в Одессе. Известно, что в результате аварии погибли 6 человек.

Об этом стало известно благодаря сообщению на странице Зеленского в Twitter.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Владимир Зеленский

"Пожар в Одесской психиатрической больнице. Страшная трагедия. Пожар ликвидирован, но уже шестеро погибших. Поручаю премьеру Гройсману немедленно создать госкомиссию по расследованию. Причины будут выяснены. Мои соболезнования родным и близким погибших", – заявил президент.

Популярные статьи сейчас

Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

Напомним, в Одессе загорелась психбольница, полсотни пожарных борются с огнем, медики выносят тела: видео и первые подробности.

Как сообщал Знай.ua, в США вертолет на полной скорости влетел в небоскреб, у людей не было шансов: видео.

Знай.ua писал, в Днепре объявлено штормовое предупреждение: стихия снесет все на своем пути.