Народный депутат Игорь Мосийчук устроил драку с главой Радикальной Партии Олегом Ляшко.
Драка произошла примерно две недели назад. Прямо перед тем, как Мосийчук вышел из РПЛ. Отмечается, что он нанес Ляшко удар по лбу своей тростью.
"Мосийчук на эмоциях ударил Ляшко по голове тростью. На фото и видео можно увидеть след и царапину. Олега Валерьевича сильно гримируют, но опухоль все равно не удается скрыть полностью. Причина ссоры - глобальный скандал. Общая ситуации внутри партии - деньги, бюджет, медиа поддержка, развал структуры", - рассказали в радикальной партии.
Стоит напомнить, что Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко и спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявляют, что Администрация президента обнародовала цензуровану стенограмму.
Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс
Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи
Об этом они сказали на заседании парламента 31 мая.
В частности, лидер "радикалов" Ляшко отметил, что стенограмма якобы обнародована в цензурованому виде.
Напомним, У Парубия снова кое-что изрядно подгорело от Зеленского
Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский встревожил громкой речью в США
Также "Знай.ua" писал о том, что Зеленский поставил жесткие условия НАБУ и САП