После того как президент Владимир Зеленский как минимум два раза упомянул шаурму, ее продажи скакнули в два раза.
Зеленский поздравил жителей Киева с днем города, вспомнив «запах цветущих лип и шаурмы возле метро», с которыми у него ассоциируется столица.
А затем и сам купил шаурму на заправке, не забыв опубликовать селфи с этим фастфудом.
"За последние несколько дней продажи шаурмы выросли минимум вдвое", — рассказали торговцы шаурмой.
Соцвыплаты пустят под нож: украинцев оставят без помощи
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми
Реклама оказалась отличной. Шаурма, которую недавно считали сомнительной едой, внезапно стала «модной».
"Когда у тебя напряженный график, шаурма может быть решением. В этом, как видите, нет ничего страшного, неудобного и тем более постыдного. А еще помогает не "забронзоветь", не отрываться от людей. Для тех, кто во власти, это полезно. Рекомендую!" — гласит фото Зеленского.
На АЗС SOCAR, где Зеленский приобрел вкусный рулет, сразу же взялись за обновление ассортимента, пополнив его "Президентским комбо" за 89 гривен — денер — кебабом с говядиной или курицей плюс кофе. Блюдо ограниченное — акция продлится только до 6 июня.
Напомним, У Зеленского анонсировали возобновление Минских переговоров
Как ранее сообщал "Знай.ua", В сети появились уникальные снимки Зеленских
Также "Знай.ua" писал о том, что Владимир и Елена Зеленские трепетно поздравили с Днем защиты детей