В конце мая количество людей, которые выразили желание стать челнами политической партии "Слуга народа", доросло до цифры в 20 тысяч человек.

Об этом стало известно благодаря заявлению главы партии "Слуга народа" Дмитрия Разумкова в эфире одного из украинских телеканалов.

Дмитрий Разумков

Разумков прогнозирует, что количество желающих с каждым днем будет расти в геометрической прогрессии, подобно как росло количество членов команды Президента Владимира Зеленского с января 2019 года.

Верховная Рада

Популярные статьи сейчас

Водоканалы оказались на грани остановки: стоит ли украинцам волноваться

На Украину надвигается "большая вода": какие города окажутся под "ударом"

С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты

ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь

Показать еще

"На сегодняшний момент на утро заявок на то, чтобы присоединиться к партии "Слуга народа", было около 20 тысяч", - сообщил Разумков.

Также Разумков пояснил, что нардепы из Парламента текущего созыва возможно будут представлять партию "Слуга народа" на мажоритарных округах. Разумков напомнил, что резюме кандидатов в члены партии со всеми материалами будет проходить и СБУ, и представителей HR-агентств.

Напомним, Зеленский одним постом взорвал рынок шаурмы.

Как сообщал Знай.ua, в ЕС назвали главное отличие Зеленского от Порошенко.

Знай.ua писал, команда Зеленского одержала победу на престижном конкурсе.