Стало известно, что в Администрации президента допускают возможность проведения двустороннего телефонного разговора главы Украины Владимира Зеленского с президентом России Владимиром Путиным.
Об этом сообщил заместитель главы Администрации президента Вадим Пристайко, отвечая на вопрос, обсуждается ли возможность проведения двустороннего телефонного разговора Зеленского с Путиным.
"У нас есть много планов относительно всех телефонных разговоров, включая возможно с Путиным, особенно когда это касается, например, важных для нас вопросов", - объяснил Пристайко.
Также он отметил, что "предыдущий президент не говорил с президентом Путиным, как вы помните".
Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты
Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
Напомним, что пользователи сети жестоко высмеяли двойника Владимира Путина.
Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский поручил МИД безотлагательно проинформировать Совет Европы и ООН, что НАБУ может сотрудничать с антикоррупционными органами других государств.
Также портал Знай.ua писал, что Дмитрий Разумков рассказал о первых победах Владимира Зеленского.