В сети появилось фотография, на которой глава администрации президента Андрей Богдан ставит "рожки" президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Как видно на фото, президент фотографировался со своим фанатом на одном из сегодняшних мероприятий. В этот момент к ним сзади подкрался Андрей Богдан, который с широкой улыбкой на лице поставил Зеленскому "рожки", попав на снимок.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский посоветовал "занятым" политикам отдать предпочтение шаурме в качестве перекуса.

Президент Украины Владимир Зеленский приобрел шаурму на автозаправке и опубликовал пост об этом в Facebook.

Популярные статьи сейчас

Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус

100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Учителям нашли замену в школах: какие изменения ждут школьников

Показать еще

Напомним, 29 мая Зеленский экстренно вылетел на Львовщину. Президент поедет в Червоноград, где произошел обвал на шахте, в результате которого погиб шахтер, а еще одного горняка до сих пор ищут.

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский назначил еще одного заместителя главы АП и советника президента

Также Знай.ua писал, что Зеленский объявил об роспуске Верховной Рады восьмого созыва.