Известная блогер Лиза Богуцкая поделилась мыслями относительно "эпохи" Петра Порошенко и главных месседжах, на которых держалось его президентство - "Армия, вера и язык".

Петр Порошенко

Соответствующей публикацией она поделилась на своей странице в Facebook.

"Армия. Язык. Вера. Как говорил мародер- "Армии сейчас доверяют, как церкви". И еще: "Я построил мощнейшую армию в Европе. Она оснащена по всем стандартам НАТО"... Стандарты НАТО, говоришь? ... Язык и вера тоже по этим стандартам. Именно в таком состоянии. Разодраном, изнасилованном, обнищавшем. ... А чего удивляться? У чувака вся страна была в аренде. Съемное - не свое. Особенно, когда в договоре аренды не прописаны условия возврата имущества в надлежащем состоянии", - отметила Богуцкая.

"Вот так "наследство" достался Владимиру Зеленскому! Долго придется расчищать Авгиевы конюшни Порошенко", "Да у нас весь парламент в аренде", "Стандарты НАТО были лишь на той позиции, где был сын ЧП. Или там, где был сын Луценко. Кстати, а сыновья которых депутатов еще были хотя бы в подготовительном центре "Десна"?", "Вся банда сядет с конфискацией "рошенов", - комментируют сообщение возмущены жизнью "по-новому" украинцы.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Напомним, политолог Юрий Романенко прокомментировал скандал относительно ситуативной комнаты в Администрации президента, откуда Петр Порошенко вывоз серверы с секретной информацией, мотивируя это тем, что он платил "арендатору" за оборудование из "собственного кармана".

Как сообщал "Знай.uа", олигарх Игорь Коломойский рассказал, как он относится к бывшему президенту Петра Порошенко на данный момент - после того, как он "сдал" пост главы государства Владимиру Зеленскому. Коломойский заявил, что у него крайне негативное отношение к бывшему гаранту, однако личная неприязнь здесь ни к чему.

Также Знай.uа" писал, что президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на опасную ситуацию в Закарпатье - так в четверг, 23 мая, стало известно о паводках в регионе.