После отказа олигарха Рината Ахметова вкладывать в Радикальную партию Олега Ляшко, выяснилось, что его новым покровителем может стать бывший президент Украины Петр Порошенко или Игорь Коломойский. Об этом сообщает Страна.
Источник в РПЛ признался, что ее лидер смог договорится о новом спонсорстве с Петром Порошенко. В его интересах глава радикалов будет критиковать президентство Зеленского. При этом сам Ляшко перешел на риторику против слуги народа и объявил об уходе к нему в оппозицию.
Также сообщается, что финансовую поддержку Олегу Ляшку на предстоящих выборах в парламент может предоставить олигарх Игорь Коломойский с целью получить контролируемую оппозиционную фракцию.
От мобилизации в Украине защитили новые категории: кого не заберет ТЦК
Карты перестанут работать: "Ощадбанк" срочно предупредил клиентов
Больше никаких наличных денег: украинцев ждут важные изменения
Беременность от 15-летнего стоила министру Исландии по делам детей должности: правда всплыла спустя 30 лет
Как сообщал портал Знай.ua, на этой неделе явка депутатов в Верховной Раде оставляет желать лучшего. Сессионный зал был заполнен менее, чем на 50%.
Также портал Знай.ua писал, что жена руководителя секретариата депутатской фракции Радикальной партии Олега Ляшко Алексея Кочармина Марина продала квартиру в Евпатории.