Юрист Михаил Шнайдер показал бесславный конец "эпохи Порошенко" одним фото, которое красноречиво свидетельствует об истинном отношении к бывшему президенту не только со стороны рядовых граждан, но и подопечных чиновников, которые все 5 лет "по-новому" вынуждены были ежедневно "любоваться" портретами гаранта в своих кабинетах.

Петро Порошенко

Соответствующей публикацией Шнайдер поделился на своей странице в Facebook.

Он обнародовал фото "печальной судьбы" портрета Порошенко - его просто выбросили на помойку. При этом стоит добавить, что Владимир Зеленский заявил,что категорически против портретов главы государства в кабинетах чиновников, ведь президент - не идол.

"Конец эпохи", - лаконично подписал снимок Михаил Шнайдер.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

"Когда на Петровке покупали портреты Порошенко, которые, кстати, находили под прилавком, для плакатов "Долой парашу......", почти все продавцы крутили пальцем у виска, а когда узнавали с какой целью - отдавали со скидкой", "Эпоха лжи, мерзости, показухи, унижения, войны, мародерства. Это самоуверенное рыло просто токсично", - комментируют украинцы.

Напомним, партия "Блок Петра Порошенко" переименовалась в "Европейскую солидарность".

Такое решение приняли на сьезде партии 24 мая, сообщила пресс-служба.

В частности, бывший президент Порошенко рассказал, что обновленную названия партии предложило общественное объединение, которое озвучило свое предложение во время специального форума.

Петр Порошенко

Как сообщал "Знай.uа", олигарх Игорь Коломойский рассказал, как он относится к бывшему президенту Петра Порошенко на данный момент - после того, как он "сдал" пост главы государства Владимиру Зеленскому. Коломойский заявил, что у него крайне негативное отношение к бывшему гаранту, однако личная неприязнь здесь ни к чему.

Также Знай.uа писал, что президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на опасную ситуацию в Закарпатье - так в четверг, 23 мая, стало известно о паводках в регионе. Руководитель ОГА рассказал президенту о подтоплении дворов и сельскохозяйственных угодий, а также о разрушенные укрепления берегов.