Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский во время того, как шел на собственную инаугурацию, поцеловал актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого в голову. Соответствующие кадры транслировались по всем каналам.

Глава государства поцеловал своего друга и коллегу по Кварталу 95 Кошевого в голову. Для того, чтобы это сделать, ему пришлось даже подпрыгнуть, но это не остановило Зеленского.

При этом многочисленные поклонники слуги народа выразили восхищение тем, что Владимир Зеленский пришел пешком и поздоровался с людьми.

"Такой не была инаугурация еще ни одного президента. Все очень просто, минимум пафоса", - говорят зрители.

У входа в Раду его встречали участники команды Квартала 95 - бывшие коллеги поздравили Владимира Зеленского аплодисментами и объятиями.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться

Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский сделал громкое заявление за день до инаугурации.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского показали детальную программу инаугурации.