Известный украинский певец и фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук заявил о том, что собирается создать политическую партию под названием "Голос". Пользователи сети ярко и иронично отреагировали на данное заявление музыканта.

Соответствующие едкие комментарии появились в Twitter.

Украинцы считают, что Вакарчук является завуалированной фигурой Порошенко и его соратников. Они отметили, что он решил сделать такой ход под "политический шумок".

Кроме того, некоторые отметили, что у него очень слабая команда, а один из ее участников Ярослав Юрчишин, который специализируется на борьбе с коррупцией, перед вторым туром призывал голосовать за Порошенко.

"Вдумайтесь, антикоррупционер призывал голосовать за главного коррупционера страны", - отмечают в сети.

Некоторые прямо высмеяли такое решение Вакарчука и предположили, что в Раду он может попасть только в качестве певца и будет петь им каждое утро гимн.

"Скоро Рада превратится в Эстраду", "Такая жалкая попытка копировать Зеленского, ужас просто. Это даже не сельский клуб. Так все искусственно и переиграно", - возмущаются комментаторы.

Популярные статьи сейчас

Снегопады могут накрыть Украину уже через 2 недели: где ударят первые морозы и чего ждать в ноябре

Пенсии с 2027 года: как изменят выплаты

То, что путин сейчас делает с Украиной, будет иметь последствия для всей планеты уже через 6-12 месяцев, – Билл Кол

Возрастную доплату к пенсии урежут

Показать еще

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский сделал громкое заявление за день до инаугурации.

Также Знай. ua писал, что у Зеленского показали детальную программу инаугурации.