На Банковой еще в четверг, 16 мая, состоялась встреча президента Петра Порошенко и новоизбранного главы государства Владимира Зеленского. Известно, что на встрече обсуждались возможные действия во время инаугурации 20 мая.
Об этом стало известно благодаря сообщению журналистки Сони Кошкиной в своем Telegram-канале.


Что касается самой инаугурации, то утро Зеленского начнется со съемок очередного ролика.
"Вроде как начинают на "вертолетной площадке Януковича" - Владимир Александрович обозревает Днепровские дали, думает о судьбах родины и потом чуть ли не пешком идет "под купол", - написала Кошкина.
Когда, наконец, закончится война в Украине? Известная мольфарка дала неожиданный прогноз до 2026 года
Гороскоп на сегодня 12 августа: недоразумение тельцов, критика львов и конфликты водолиев
"Территории не вернем": украинцев призвали готовиться ко второй войне
Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам
Как известно, инаугурационные торжества завершаются торжественным приемом иностранных гостей, на котором новоизбранный президент должен был бы познакомится с президентами, послами, дипломатами, министрами и другими гостями из-за рубежа.
Но идеолог "Зе!Команды" Руслан Стефанчук в интервью Кошкиной заявил, что от "коктейльной части" решили отказаться.
Напомним, Владимир Зеленский: биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика.
Как сообщал Знай.ua, возвращение ПриватБанка: у Зеленского озвучили финальное требование.
Знай.ua писал, инаугурация Зеленского: стало известно, кто из мировых лидеров приедет к слуге народа.