Телеведущий Андрей Пальчевский прокомментировал громкие заявления олигарха Игоря Коломойского, которые тот в последнее время озвучил в интервью для украинских СМИ.

Игорь Коломойский

Соответствующее видео он обнародовал в своем Telegram-канале.

"Игорь Коломойский в последнее время сделал несколько громких заявлений, одно из которых касается главы МВД Украины - он предложил оставить на посту "Авакова-подозревакова". Кроме того, олигарх предложил назначить своего человека на должность главы Администрации президента и рассказал о том, что Тимошенко просила денег перед первым туром президентских выборов, но он ей отказал", - прокомментировал Пальчевский.

При этом он добавил, что для Зеленского начинается крайне ответственный период, ведь даже одно неудачное назначение "может критически ударить" по рейтингу новоизбранного президента.

Популярные статьи сейчас

Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Владимир Зеленский

"Хотелось бы пожелать Владимиру Александровичу уверенности в себе и помнить, что новые лица - это то, за что голосовал народ", - резюмировал Андрей Пальчевский.

Андрей Пальчевский

Напомним, в Верховной Раде Украины зарегистрирован третий законопроект об инаугурации новоизбранного президента Владимира Зеленского.

Верховная Рада

Автором документа стал народный депутат Украины Виталий Куприй. Он предложил назначить торжественное заседание парламента, посвященное принятию присяги Зеленским, на 20 мая.

Эту информацию сообщает UA:Новини на своей странице в Facebook.

Владимир Зеленский

Виталий Куприй отметил, что проведение инаугурации Зеленского 19 мая является неуместным, ибо в этот день чествуют пам’ять жертв политических репрессий. Именно поэтому нардеп предложил назначить инаугурацию на день позже или на другую дату.

Как сообщал ранее Знай.uа, появилась информация, что победитель президентских выборов в Украине Владимир Зеленский идет на реальный рекорд.

Владимир Зеленский

Все дело в том, что по закону, дата вступления на должность главы государства должен быть не позже, чем через 30 дней после объявления результатов выборов.

Также Знай.uа писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.