Украинский политический деятель, бывший народный депутат Украины, бывший заместитель главы фракции Партии регионов, который перешел на сторону боевиков ДНР и ЛНР Олег Царев одиозно признался в поджоге Дома профсоюзов в Одессе. Соответствующее видео опубликовали в сообществе "Львовский метрополитен" в социальной сети Twitter.

На видео Царёв говорит бурно жестикулируя:
"Страшное преступление, совершенное в Одессе второго мая должно быть расследовано, но только теми, кто сам в нем виноват. Этим расследованием займемся мы сами".

Олег Царев

Украинцы в комментариях по-разному реагируют на такое "признание" Царева:
"Видите, как алкоголь влияет на человека", "Его в камеди-клаб надо, талантище. 16 секунд, а люди уже под столом валяются.", "Шариков", "Тупой, как пень", "Этот у*бок даже не понял, что сказал", "Шерлок Холмс ,закат карьеры", "Какой же он тупорылый, капец.", "Чистосердечное признание смягчает наказание", "Он не тупой - это эталонный ватник с пропитыми мозгами и отрицательным IQ, сколько приходилось с такими общаться все как под копирку идиоты, такой уж это подвид приматов."

Популярные статьи сейчас

ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

"Это все побочные эффекты колорадских говно ленточек, и руснявых паспортов", "Гениально", "Нормально сформулировал", "Ну вот, теперь этот даун спалил все контору... ФСБ так старались", "Так себя ещё никто не сливал", "Без Царя в голове!", "Путин любит таких сказочных", "Вот что бояра животворящая делает. Дайте ему ещё. Пусть продолжает.", "Явка с повинной", "По Фрейду оговорочка".

Напомним, ранее отмечалось, что во французском городе Марселе под стражу взяли главаря представительства так называемой "ДНР" Юбера Файяра.

Как сообщал портал "Знай.ua": сеть смеется над тем, как изящно кинули путинские дружки Олега Царева. Как стало известно, имущество двух алуштинских пансионатов - "Днепр" и "Хиитовец", которые в 2015 году были отданы ему в аренду, выставлено на продажу подконтрольной России крымской властью.

Также "Знай.ua" писал, что украинский социолог, директор Фонда Демократические инициативы Ирина Бекешкина заявила о том, что если бы Российская Федерация планировала включить в свой состав оккупированные территории Луганской и Донецкой областей, то сделала бы это уже давно.