Украинский музыкант Кузьма Скрябин накануне трагической гибели в ДТП, 1 февраля 2015 года снял видео, где наглядно показал и рассказал об ужасном состоянии дорог в Украине. Он обвинил политиков в равнодушии к собственной стране, передает Politeka.

На видео, которое датировано 1 февраля 2015 года Кузьма едет за рулем и критикует состояние дорог в Днепропетровской области и Кривом Роге. Музыкант упрекнул украинских политиков в том, что те не занимаются благоустройством собственной страны и вместо этого продолжают обворовывать народ.

На кадрах Скрябин показывает "господам депутатам и президенту" состояние, в котором находятся дороги Украины. Он обвинил политиков в том, что они "украли все деньги" украинцев и пригласил их на "сафари" по украинским дорогам.

"Я Андрей Кузьменко делаю экскурсию для действующего президента и всех депутатов ВР Украины по дорогах нашей страны. Я б назвал эту дорогу SPA салоном, не надо тратить бабки, господа депутаты на то, чтобы ходить и мять свою жопу в дорогих массажистов. Просто садитесь в машину, снимайте кресло, жопу на банановый ящик и в эти ямы. Тогда не нужен ни массаж, ни фитнес-клуб. Все приходит само собой, спасибо Вам за ту х*йню", - говорил музыкант.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Украинцы не остались в стороне от эмоционального видео и начали комментировать. Предложили показать его политикам перед дебатами и отметили, что Кузьма был единственным представителем украинского шоу-бизнеса, который жил в мире обычных людей и проникался проблемами простых украинцев.

"Нафига покупать дорогие яхты не дорогие депутаты, главные злодеи страны. Просто сядьте на машинку и проедите по дороге Александрия-Кривой Рог. 95% дорог Украины из-за Вас дядьки вот в таком состоянии. Я Вам это докажу. Я показываю Вам господа депутаты и господин президент нашу страну. Это есть трасса Александрия-Кривой Рог. Спасибо Вам, что спи*дили все бабки. Не хотите на своих мерсас и лексусас сюда? Протрясти свой целлюлит. Здесь бы совесть быстро бы включилась", - рассказывает Кузьма.

Последнее видео Скрябина: внимание, ненормативная лексика

Напомним, у Зеленского сделали срочное заявление по Минскому процессу.

Как сообщал Знай. ua, кто станет звездным наследником Зеленского в "Квартале".

Также Знай. ua писал, что коллега Зеленского высмеял Порошенко.