В Украине продолжается послевыборный ажиотаж, который вызвали результаты первого тура. Напомним, что в Украине планируется провести второй тур выборов, где должны встретиться два кандидата — действующий президент Петр Порошенко и известный юморист Владимир Зеленский.

Многим уже не до шуток по поводу первоапрельских результатов. Ведь в политическую игру вступают как новые лица, так и старые игроки. Одним из таких оказался экс-президент Грузии Михеил Саакашвили.

Недавно бывший губернатор Одесской области опубликовал на своей странице в Facebook новое видеобращение, в котором раскрыл много подробности по поводу "грязной политической игры Петра Порошенко", а также объявил о возращении в Украину после победы Владимира Зеленского.

"Когда оппозиционеры говорят "Не Порошенко и не Зеленский" - это значит Порошенко! Хватит обманывать народ!", - отметил экс-глава Одесской области.

"Когда Порошенко говорит, что за Владимиром Зеленским стоят олигархи и Путин, напомните ему, что его главные союзники в Одессе - это Труханов и Урбанский, две собаки Путина, в Днепре - криминальный авторитет с пророссийскими взглядами Норик, и много других московских бандитов и подонков по всей стране ", - заявил Саакашвили.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Михаил Саакашвили и Петр Порошенко

"Порошенко сейчас оклемался от катастрофического поражения и начинает вести свою грязную пропаганду, привез специалиста израильского по черному пиару Мойша Клюхарт, который известен грязными трюками", - добавил Михеил Саакашвили.

По словам Саакашвили, ему надоело наблюдать за тем, как обманывают украинский народ. Также он напомнил о том, как с ним поступил Порошенко, после того, как были обнародованы доказательства коррупционных схем президента.

Саакашвили призвал патриотов, которые доверяют гаранту, хорошенько задуматься.

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с полным обращением Саакашвили:

Напомним, ранее сообщалось, что если победителем второго тура президентских выборов в Украине станет Владимир Зеленский, ему придется столкнуться с огромными проблемами. Об этом заявил известный украинский журналист Виталий Портников, отметив, что во всем артист будет полагаться на свою команду.

Напомним, команда Зеленского анонсировала важную реформу: первые посадки сразу после выборов.

Как сообщал Знай.ua, первый тур выборов в президенты Украины 2019: как в Киеве голосовали за Зеленского и Порошенко.

Также Знай.ua писал, технология или бессильная злоба: эксперты и психологи объясняют яростные нападки на Зеленского.