Жителям Кривого Рога пенсионного возраста пришлось "штурмом брать" один из избирательных участков (расположен в здании авиаколеджа), поскольку тот не начал работать в положенное время - 08.00.
Видео "штурма" участки на выборах президента Украины 2019 было опубликовано в соцсети Facebook.
Кроме того, по данным портала " Первый Криворожский, вовремя не заработал участок на микрорайоне Солнечный, расположенный в школе №118.
На фоне слышны крики: "Что за брадак?!", люди быстро протискиваются в дверь, хотя их пытаются не пустить.
Смотрите: Бацман о выборах в Украине
Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому
Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
Как сообщал портал Знай.иа, кандидат в президенты Украины от политического движения "Слуга народа" Владимир Зеленский уже успел отдать свой голос на участке. Практически сразу его поддержал экс-президент Грузии Михеил Саакашвили.
Также Знай.uа писал, что Правоохранители исследуют действия кандидата в президенты Олега Ляшко, который 31 марта во время голосования продемонстрировал журналистам свой заполненный бюллетень, и дадут им правовую оценку.