Жена кандидата в президенты Владимира Зеленского Елена рассказала о своей реакции на решение комика баллотироваться. Об этом она рассказала в интервью в программе "Интервью с кандидатом в президенты" на телеканале ICTV.

Так, она заявила, что сначала была категорически против президенства своего мужа и совсем не видела себя в роли первой леди.

"Сначала я была агресивно против, но в тот момент когда я поняла, что дорога выбрана - я стараюсь держать себя в руках, консолидировать флюиды в одну точку. Пока получается", - рассказала она.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Ранее сообщалость, что команда Зеленского в своем Telegram-канале сделала заявление о дате выхода телесериала "Слуга народа 3". Релиз состоится 27 марта, 2019 года.

Стоит напомнить, что Актер студии Квартал 95 и друг кандидата в президенты Владимира Зеленского Евгений Кошевой обратился к украинцам с важным заявлением, которое касается выборов.

Кошевой призвал украинцев становиться наблюдателями на выборах.

"Сейчас мы вместе с вами - своеобразная армия, которую обмануть или обокрасть никому не удастся", - заявил Кошевой.

Друг Зеленского рассказал украинцам путь наблюдателя от начала регистрации непосредственно до самого выбора избирательного округа.

Еще мы писали о том, что Лидер студии Квартал 95 и кандидат в президенты Владимир Зеленский удивил украинцев неожиданным заявлением относительно политических амбиций фронтмена группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука.

Во время встречи с представителями бизнес-ассоциации Заленский рассказал, что готов был поддержать Вакарчука, если бы тот баллотировался на выборах 31 марта.

“Я и еще один музыкант, все мы продемонстрировали желание что-то сделать, пойти в политику. Если бы Слава был, я бы уступил ему. Пожалуйста, если ты веришь, если чувствуешь в себе силы, тебе не слабо – давай, мы поддержим рейтингами, людьми, идеями”, – сказал он.

Напомним, Электорат Зеленского пугают свежим фейком: молодежь призывают не верить и не бояться

Как ранее сообщал "Знай.ua", Команда Зеленского срочно обратилась к украинцам: важно знать каждому

Также "Знай.ua" писал о том, что Зеленскому грозит опасность: Кошевой сделал срочное заявление