В среду, 20 марта, стало известно об очередной политический скандал, который устроил в Кабмине лидер Радикальной партии Олег Ляшко.
Об этом сообщают СМИ и публикуют соответствующее видео.
В сообщении говорится, что Олег Ляшко с группой нардепов-радикалов пришел на заседание Кабинета Министров Украины с требованием не продлевать контракт с председателем НАК "Нафтогаз Украины" Андреем Коболевым.
Видео опубликовано в YouTube. На кадрах видно, как Ляшко и депутаты пытаются попасть на заседание, пытаются пройти сквозь кордон охраны и буквально штурмуют помещение.
Скандал разгорелся через заявление Гройсмана о том, что Кабинет Министров Украины продлит контракт с председателем НАК "Нафтогаз Украины" Андреем Коболевым на новых условиях.
Ляшко выступает против такого решения.
Напомним, лидер "Радикальной партии" и кандидат в президенты Украины Олег Ляшко никогда не имел собственного бизнеса, однако обладает состояниями, которые трудно переоценить.
Об этом сообщают журналисты в рамках расследования программы "Гроші" и публикуют фото шикарной недвижимости одиозного радикала.
Как сообщал ранее Знай.uа, автобус кандидата в президенты Олега Ляшко заметили в Владимире-Волынском. Агитационный автобус приехал в город на центральную площадь.
На транспорте напечатан агитационный лозунг "Народный Президент". Очевидцы же рассказали, что транспортный автобус заехал на площадь, протиснувшися между клумбами цветов, и остановился на месте, где обычно стоит новогодняя елка. Люди, которые были в автобусе раздавали газеты, шапки с логотипами.
Выживать на мизерные 3000 грн больше не придется: пенсии могут резко вырасти
Одна справка может увеличить размер пенсии: где взять такой документ
Аномальная осень в Украине: когда к нам придут холода и первый снег, погода на ближайшие недели
Пенсии не ниже 6 000 грн и выплаты по 19 400 грн: Кабмин подал социальный план
Стоит отметить, что для вьезда на главную площадь города в Владимире-Волынском нужно было получить специальное разрешение. В то же время, когда о размещении палаток нужно лишь проинформировать горисполком.
Также Знай.uа писал о том, что лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко попал в базу Russian Papers, где публикуют личные переписки украинских политиков.
