Стало известно о том, что президент Украины и кандидат на новый срок Петр Порошенко во время политического митинга в Запорожье в среду, 27 февраля, сорвал с девушки шапку.

Действие гаранта попало на видео, которое опубликовала в Youtube Татьяна Высоцкая.

президент Украины Петр Порошенко

Примечательно, что мотив такого поступка Порошенко до сих пор неизвестен. В то же время автор ролика утверждает, что Порошенко разозлился из-за того, что выкрикивала девушка.

Ряд комментаторов высказали мнение, что девушка спрашивала его об украинском журналисте Анатолие Шарие.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать

ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты

Показать еще

Ранее мы писали о том, что частное акционерное общество "Киевская кондитерская фабрика "Roshen" закончило 2018 год небывалыми прибылями.

Украинцы буквально онемели от цифр - сейчас уже известно, что указанная фабрика входит в корпорацию Roshen, которой владеет действующий президент Петр Порошенко и завершила год с чистой прибылью в 11,1 миллионов гривен. Это в 4 раза больше показателей работы президентского предприятия за 2017 год.

Компания уже сообщила, что планирует направить 5% из этой суммы на пополнение резервного капитала, а еще 95% оставить нераспределенной. В то же время, выплачивать дивиденды по 2018 года Киевская фабрика "Roshen" не намерена.

фабрика

Напомним, что советник Президента Украины Петра Порошенко Игорь Уманский подал заявление на увольнение с должности. Причиной он назвал то, что якобы "почти полгода не общался с Порошенко".

Как сообщал портал Знай.ua, за Владимира Зеленского готовы проголосовать 27,3% респондентов, за Юлию Тимошенко-18,8%, и не намного оторвался от лидера политической партии "Батькивщина" Петр Порошенко - за действующего президента Украины готовы отдать свой голос 18,2%.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский записал видеообращение после просмотра расследование программы "Наши гороші" с Денисом Бигусом о хищении бюджетных средств "Укроборонпрома", которое тесно связано с окружением Президента Украины Петра Порошенко.