На торжественном мероприятии в оккупированном Донецке боевики смешали в наряде для школьниц предметы российского и украинского наряда. И в ус не дуют, на фотографиях все искренне радуются, мол, это так и надо.

Об этом в’явилась публикация в Twitter-блогер "Фашик Донецкий".

"Днях оккупанты открыли школу в Петровском районе Донецка и как всегда облажались. Школа находится фактически на линии фронта – понятно, что тупо вопрос времени, когда туда прилетит. Но взгляните на первое фото: с*ка, причем здесь Украинский рушник к рюцької х*идты на головах?", – написал блогер в комментарии к фото с этого мероприятия.

Напомним, боевики стягивают на Донецкую народную республику вооружение. Скорее всего, путинские боевики готовят наступление на Украину. Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации уверена в том, что такие действия боевиков полностью противоречат минским договоренностям. То есть, они абсолютно не выполняют свои обязательства.

Как ранее сообщал Знай.uа, Путин запускает на Донбасс выпускников военных вузов: сессию сдадите по-взрослому. Украинский военный и журналист рассказал о том, что выпускники ВУ МО РФ поедут в ОРДЛО сдавать зачеты".

Популярные статьи сейчас

"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ

Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

Стало известно, что в феврале этого года выпускники Военного университета Министерства обороны Российской Федерации поедут в отдельные районы Донецкой и Луганской областей для того, чтобы сдать зачеты.

Также портал Знай.uа писал, что киллер хотели убить Владимира Путина, гаранта Российской Федерации. Это должно было произойти в Белграде. В свою очередь, боснийский эксперт по безопасности Джевада Галияшевича убежден, что предполагаемый террорист, скорее всего, не был одиночкой и у него есть сообщники.