На сегодняшний день в Украине «процветает» настоящий геноцид, который особенно заметен на примере школ

Об этом заявил народный депутат от политической партии «Наш Край» Сергей Шахов, сообщает Рoliteka.

«Кто должен отвечать за то, что сегодня в Украине есть супруновский геноцид в Министерстве здравоохранения? Вспышка кори – 72 тысячи людей. Начиная с 2017 года. 22 тысячи детей.27 умерли. Вспышка туберкулеза, СПИДа. Не хватает прививок – всего 36%. Кто за это будет отвечать. Мои двое детей тоже заболели корью. Это касается каждого», — отметил он.

Также, утверждает Шахов, к нему даже обратились жители Черкасской области с еще более жуткой информацией.

«Ко мне обратились жители Черкасской области из-за того, что теперь в школах не будет медсестры. Это убийство украинских детей», — подчеркнула она.

Популярные статьи сейчас

Аномальное тепло сменится мокрым снегом: вторая половина марта удивит контрастами

Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году

Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть

За обмен долларов придется оплатить комиссию: какие купюры не примут в обменнике

Показать еще

Как сообщалось ранее, украинцы часами выстаивают очереди в пунктах пропуска на Донбассе

Соответствующие фото лауреата Пулитцеровской премии фотографа Ману Брабо опубликовал народный депутат Украины Сергей Шахов.

«Вот такой геноцид ежедневно происходит на Станично-Луганском КПВВ», — подписал он фотографии.

Шахов рассказал, что испанский фотограф Ману Брабо, лауреат Пулитцеровской премии, посетил КПВВ «Станица Луганская». Там он снял, как люди часами в ужасных условиях стоят в очередях, чтобы пройти через блокпосты. Фотографии были сделаны в феврале 2019 года.

«На эти фотографии действительно больно смотреть», — подытожил Шахов.