Команда кандидата в президенты Украины от политического движения "Слуга народа" запускают отдельный проект, призванный рассказать о основные принципы жизни, которым никогда не изменяет Владимир Зеленский. По тегу #ЗеПравила их можно найти в сети.

Один из них – никому не завидовать, ни коллегам ни друзьям:

Владимир Зеленский, главный автор и акционер Студии "Квартал 95"

"Сегодня, как мне кажется, всем людям не помешало бы избавиться от зависти, научиться радоваться и уважать успехи других, используя их как ориентир для своего роста", - цитируют лидера движения в команде Зеленского.

Смотрите: главное правило Зеленского

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Ряд других принципов юмориста касается взаимоотношений между людьми и умение принимать правильные решения:

"Я всегда говорил: два человека скандалят побеждает третий"

"Дали жизнь — живи его достойно, независимо от профессии"

Владимир Зеленский, главный автор и акционер Студии "Квартал 95"

"Хочется, чтобы было интересно не только мне. Мы делаем кино для людей, чтобы потом не приходилось оправдываться: мол, я так видел, а зритель не понял, и это его проблема"

"Я вообще очень люблю делать что-то на преодоление своих страхов. Человек на протяжении жизни постепенно обрастает комплексами и живет, как в футляре. Выбраться из него очень сложно, потому что приходится делать это через силу"

Владимир Зеленский, главный автор и акционер Студии "Квартал 95"

" Сегодня главное качество – порядочность. С годами стало практически невозможно распознать с первого раза, что человек собой представляет. Все научились прекрасно маскироваться, да и у тебя уже замыленный глаз и обоняние"

"Все верят в одного Бога, но стучатся к нему с разных сторон, что для меня странно. Ведь если Бог один, то почему же мы не идем к нему по одному пути – кратчайшим? Хотя, возможно, каждый уверен, что у него путь короче. И правильнее. А остальные выбрали не ту дорогу"

Владимир Зеленский (Квартал 95)

"Мне нравится быть нужным. Это очень важно. Тебе звонят, тебя зовут, в тебе нуждаются, тебя ждут. Ты нужен на работе, дома и, если повезет, обществу. Это большое счастье, дарованное тебе чем-то или кем-то сверху. И если уж оно тебе выпало – береги его, дорожи им.."

Смотрите: Социологические опросы подтвердили рост политической популярности Зеленского

Напомним, на Зеленского открыли охоту. Как сообщал "Знай.uа", у Зеленского появился враг из КВН. Также"Знай.uа" писал Зеленский обратился к украинцам.