Известный украинский актер, телеведущий, шоумен и лидер студии "квартал 95" Владимир Зеленский активно ведет страницы в соцсетях и часто делится с поклонниками новостями своей жизни. После того, как артист заявил о политических амбициях и участии в президентской гонке, к нему повышенное внимание. Например, у его страницы в Instagram стало больше подписчиков. Но, несмотря на предвыборную кампанию, Владимир Зеленский продолжает заниматься основной работой и сейчас активно идут съемки третьего сезона фильма "Слуга народа".

Именно фотографии со съемочной площадки этого кино недавно появились на странице Зеленского. Артист позирует на фото с известным украинским актером тетра и кино Станиславом Бокланом. Примечательно, что на снимках Зеленский и Боклан мило, почти по-детски, обнимаются. Все это происходит на улице, а судя по видео, которое появилось в аккаунте Зеленского чуть раньше, съемки проходили в тюрьме.

В подписи к фотографиям Владимир Зеленский написал: "#новийслуганароду на съёмках". Многочисленные поклонники артиста не оставили без внимания его новую публикацию и принялись активно ее комментировать. Стоит отметить, что 25 января кандидат в президенты Зеленский празднует День рождения, поэтому в комментариях пользователи также оставляют поздравления.

"Зеленского в президенты, а Боклана в министры культуры! Вова, мы всей семьёй за тебя будем голосовать! Не подведи! Подними нашу страну с колен!", "Я уже в ожидании нового фильма", "Мои поздравления с Днем рождения!", "С днём рождения, Владимир! Здоровья вам крепкого! А остальное всё приложится!", "Как хочется, чтобы Оля и Вася были вместе в новом сезоне", "Владимир, вы наш президент!", - пишут в комментариях.

Напомним, Зеленскому предложили занять место Януковича в Межигорье.

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Зеленский показал Украине первую декларацию.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленский обнародовал полный текст программы "Слуги народа".