Украинское посольство в Вашингтоне обратилось с призывом к известной американской телекомпании CNN более внимательнее относится к своей работе и не подыгрывать пропаганде Кремля. Как передает replyua.net, таким образом ведомство нашей страны отреагировало на ложную информацию, которая появилась в эфире канала.

"Мы надеемся, что наши друзья из CNN будут лучше проверять факты. Симферополь - украинский город на полуострове Крым, оккупированном Россией. Не следуйте российским сценариям", - отмечается в сообщении.

Следует напомнить, что ранее CNN вляпался в скандал, так как в своем новогоднем материале назвала незаконно аннексированный украинский Крым частью России.

Ранее новый мировой чемпион по быстрым шахматам Даниил Дубов заявил, что категорически против аннексии Россией Крымского полуострова. Так, он выразил убеждение, что через несколько десятков лет его соотечественники будут чувствовать стыд за этот эпизод истории.

Напомним, новогоднее поздравление Путина вызвало бурю негатива: русские прозрели.

Пользователи интернета раскритиковали новогоднее поздравление Путина. Россияне поставили массу дизлайков в YouTube. Так, на странице "России-1" новогоднее обращение Путина получило около тысячи "лайков" и более пяти тысяч "дизлайков", то есть знаков одобрения и неодобрение соответственно, передает "Эхо Москвы".

Как сообщал портал "Знай.uа": решение известного шоумена и актера Владимира Зеленского баллотироваться в президента не стало сенсацией и абсолютно никого не удивило, так как его рейтинг на текущий момент просто зашкаливает.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что телеканал " 1+1 "прославился" в заключительные минуты прошлого 2018 года тем, что решил не показывать новогоднее поздравление президента Украины.