На телеканале 1+1 вместо новогоднего обращения президента Украины Петра Порошенко, показали украинского шоумена и продюсера Владимира Зеленского, который заявил о своем решении баллотироваться на должность президента Украины.

Ранее сообщалось о том, что украинский рок-музыкант, лидер группы «Друга Ріка» Валерий Харчишин высказал свое мнение относительно президентства Владимира Зеленского.

Так, музыкант провел параллель между самим комиком и героем, которого он играет в известном сериале «Слуга народа», отметив, что это два разных человека:

«Если бы мы голосовали за Голобородько, персонажа сериала «Слуга народа», и если бы он был в реальной жизни Голобородько, и если бы он делал такие же дела и те же вещи, как в фильме — потому что сегодня мы не знаем, как живет Зеленский, хотя он и публичный. Его публичность ограничивается определенными рамками. Какую он политическую жизнь ведет…», — отметил Харчишин.

Напомним, шоумен и комик Владимир Зеленский на выборах президента 2019 может победить и не теоретически.

Популярные статьи сейчас

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

Такое мнение высказал политический обозреватель Леонид Швец.

"Кого бы ни избрали президентом, битва за парламент будет попыткой подкорректировать победу. Например, побеждает Порошенко, Совет будет строиться как антипорошенкивська", - рассказал он.

По словам эксперта, следующие выборы не будут нести освежающего эффекта.

"Лидер гонки Юлия Тимошенко. Но с цифрой, которая не меняется несколько лет - 13 процентов", - отметил Швец.

Кроме того, он прокомментировал и шанс на победу кандидата Зеленского.

"Его возможная победа перестала быть теоретической. Во втором туре может съесть Юлию Владимировну. Страна имеет шанс проснуться с президентом Владимиром Зеленским. Кто знает, что с этим делать?", - сказал эксперт.