Начальник донецких и крымских террористов Владимр Путин снова отметился странным заявлением по поводу псевдовыборов на оккупированных территориях Донбасса. Так, Путин заявил, что "выборы" в ОРДЛО были "неизбежны".

Владимир Путин

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских журналистов из Сингапура, где Путин и озвучил данное мнение.

"Что касается осуждения кем бы то ни было (Украиной и Западом – ред.) вот этих выборов (в ОРДЛО – ред.), мы что-то не слышали осуждения убийств, которые происходят на территориях непризнанных республик, вот в чем дело", - сказал Путин.

"Выборы "ДНР"

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

По его мнению, нужно сначала осудить "политически мотивированные" убийства.

"Этим вызвана реакция людей, которые там проживают. А что думали те, кто организовывает подобные преступления? Конечно, (выборы) были неизбежны", - сказал Путин.

Стоит напомнить, что США намерены внедрить новые, еще более жесткие и серьезные санкции против России, именуемые в народе "драконовскими". Драконить Россию собрались по всем фронтам, однако пока не сообщили, каких именно сфер коснутся санкции – держат интригу. Помощник госсекретаря Штатов по международной безопасности и нераспространению Кристофер Форд пообещал России "желтую жизнь", пишут СМИ.

Напомним, ранее сообщалось, что главарь боевиков так называемой "ДНР" Денис Пушилин заявил, что "грани" и "таможни" между территориями, контролируемыми бандформированиями, уберут.

"Можно говорить о едином Донбассе, но так уж получилось в 14-м году, что он разделился на две республики. Не вышла сразу "Новороссия", об этом тоже надо говорить прямо. Сейчас слияния не выйдет за важную причину - это минские соглашения", - говорит Пушилин.

Как известно, на псевдовыборах, которые состоялись 11 ноября на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, лидировали исполняющий обязанности главы так называемой "ДНР" Денис Пушилин и и.о. главы самопровозглашенной "ЛНР" Леонид Пасечник.

Напомним, вступление в НАТО и ЕС: сколько украинцев "за".

Как сообщал Знай.ua, наконец вспомнили о героях: в Украине появится необычная служба.

Также Знай.ua писал, вся бухгалтерия коррупции в ГФС: СБУ взломала переписку беглеца Продана.