Украина получила еще один безвиз. Стало известно, что Катар и Украина подписали долгожданное соглашение о взаимной отмене виз.
Об этом сообщил глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин.
В данном соглашении сказано, что граждане Катара и граждане Украины, которые используют действительными проездными документами, имеют право въезжать, выезжать, следовать транзитом и находиться без виз на территории государства другой договаривающейся стороны в течение срока, не превышающего 90 дней.
Другими словами - путь в Катар для украинцев открыт на три месяца.
Стоит напомнить тот факт, что еще 20 марта Украина и Катар подписали соглашение о взаимной отмене визовых требований. Данное решение было принято по результатам переговоров президента Украины Петра Порошенко и эмира Катара шейха Тамима бин Хамада Аль Тани.
По мнению канадских экспертов, по одной из федеральных иммиграционных программ – Federal Skilled Worker – для потенциальных иммигрантов сложилась благоприятная ситуация.
Услуги перестали быть доступными из-за прекращения арендных отношений с ГП "Документ". В то же время "Документ" сообщает, что в больших городах Украины теперь доступное выездное оформление загранпаспорта. Среди них Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр, Ровно, Луцк, Дубно и Сарны.
Документ-сервис "Готово" является коммунальным предприятием, которое было создано для комфортного и быстрого доступа украинцев к административным услугам.
Напомним, без денег, работы и надежды: как над украинскими заробитчанами издеваются в Польше.
Права на 5 лет и медосмотр: МВД изменило правила для всех водителей
На карту ПриватБанка поступит от 1000 до 3000 грн: как получить
Выплаты 50 000 грн на лечение: Кабмин утвердил помощь
Выплаты ВПЛ 2000 и 3000 грн остановят из-за реестров: 5 категорий, которым нужно обновить данные
Как сообщал Знай.ua, заробитчанам открыли глаза на шокирующую правду.
Также Знай.ua писал, тысячи киевлян остались без денег и крыши над головой, люди в панике.
