Бывший член Партии регионов, экс-бютовец Владимир Олейник, сбежавший в Москву, сравнил украинцев с террористами, которые захватили театр в России во время мюзикла "Норд-Ост".

Также он отличился маразматичным заявлением о том, что в Украине якобы установился "бандеровский" режим. Своими нетрезвыми размышлениями он поделился в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

"Ребята, вы хотите злом управлять? Вы ошибаетесь, это еще не вечер. Вы посмотрите, что такое бандеровщина. Когда захватили террористы "Норд-Ост", они могли там любые выборы провести. 100% голосование! Скажете: уместны ли такие параллели? Да. Майдан расстреляли, 2 мая сожгли Одессу, запретили две партии, избивают кандидатов — например, того же Царева. Это исчадие ада!" — выкрикнул коллаборант.

Кроме того, Олейник призвал террористов "ЛДНР" к "освободительному движению" вглубь Украины путем активизации на мирных территориях своих политических проектов.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

"На оккупированной территории есть партизанские отряды, подполье, но освободить этими силами невозможно. Надо, чтобы реально Донбасс начал освободительное движение. Пока политическое", — высказался Олейник.

Ранее портал сообщал, что на телеканале "Россия 1" в эфире пропагандистской передачи "60 минут" показали карту Украину с регионами, которые якобы должы отойти России и Польше.

Фото опубликовал в своем Twitter пользователь с ником Ukr_Che. На карте западная часть Украины обозначена как "территории, которые получит Польша". Области с центрами в Одессе, Херсоне, Донецке и Харькове отмечены как "территории, которые получит Россия".

Напомним, в России нагло разделили Украину на три части.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Тимошенко и скандальную подружку Януковича "растягивает" один и тот же мужчина.

Также мы писали, что "Правый сектор" создал места для поцелуев у Путина под носом.