Звезды выглядят настоящими богинями, когда они проплывают по красной дорожке с высоко поднятой головой и не менее высоким пышным бюстом, красиво "втиснутым" в крохотное платье. Голливудские красавицы знают как сделать свое декольте привлекательным и идеальным во всех ракурсах.

Мы откроем вам четыре звездных секрета для создания сексуального декольте.

Скотч

Средство поднимает грудь и создает искусственный объем. Ким Кардашьян призналась, что для создания идеального декольте использует текстильную липкую ленту.

Если же такой нет, то подойдет обычный малярный скотч – главное перед наклеиванием не пользуйтесь лосьонами и маслами, потому что кожа должна быть сухой.

Двусторонний скотч

Платье с экстремально глубоким декольте позволяет носить специальный двухсторонний скотч, одна сторона которого клеится на грудь, а вторая - на платье.

Популярные статьи сейчас

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Именно это средство часто используют любительницы откровенного наряда Дженнифер Лопес, Бейонсе и Леди Гага.

Скульптурирования и контуринг

Объем и форма груди визуально увеличивается с помощью бронзера и хайлайтераа. Здесь главное не переусердствовать и все хорошо растушевать.

Кстати, первой знаменитостью, которая призналась в использовании этой техники, стала Леди Гага. Ее использует и модель Кайли Дженнер, однако, как видим, она не слишком тщательно розтушевала краску и ее контуринг может быть примером видимого обмана.

Клеящийся бюстгальтер

Большой популярности среди звезд приобрел бюстгальтер с клейкой подложкой. Он действительно идеально подходит для платья с открытой спиной или без брителей.

Как сообщал сайт Знай.ua, известная модель Франческа Иствуд похвасталась обновленной грудью