Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что UFC тормозит переговорный процесс по организации боя Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора, сообщает NESN.
"Думаю, что единственным препятствием является UFC. В UFC не относятся к бойцам так же, как это делают промоутеры в боксе. Другими словами, бойцы UFC получают намного меньше, чем боксеры. Они предложили сделку Конору, по которой получат 50% от его гонорара за бой с Флойдом Мейвезером", – заявил Боб Арум.
Накануне Конор Макгрегор заявил, что бой с Мейвезером скорее всего, состоится в сентябре.
Напомним, возможный бой между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором обсуждается давно. Ожидается, что поединок Макгрегор – Мейвезер станет самым кассовым событием в истории единоборств. Уже принимаются ставки на этой бой.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Лас-Вегасе на 10 июня уже забронировали арену для боя Мейвезер – Макгрегор.
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Как ранее сообщал портал Знай.ua, Макгрегор считает, что UFC недостаточно ему платит.