В концовке матча между Арсеналом и Лестером случилась комичная ситуация. Роберт Хут, защитник Лестера бросая мяч с аута попал в плечо звезде Арсенала Алексис Санчес. Последний, подумав секунды две, рухнул на газон, чем вызвал насмешки в свой адрес.
После матча чилиец выложил фото в Twitter и подписал: Счастлив, что победили, но губа достаточно опухла.
В свою очередь защитник Лестера Роберт Хут высмеял Санчеса в своем Twitter, выложив фото соответствующее фото и, подписав его: Чуть оправился от битвы с Арсеналом.
Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения
Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100
Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий
ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Добавим, что защитник Лестера стал антигероем матча, срезав мяч в свои ворота на последних минутах. Таким образом Лестер минимально уступил Канонирам.
Как уже сообщал портал Знай.ua, Тоттенхэм переезжает на легендарный английский стадион.
Фото Getty Images