Японцы создали настенный календарь, который повторяет все, что пользователь создает в календаре на своем смартфоне. Дизайнер Кусьо Цубои использовал для своего ноу-хау электронную бумагу.

Об этом пишет The Verge.

По мнению разработчика, такой календарь станет надежным помощником в планировании своих дел и он имеет много преимуществ в сравнении с кдендарем в гаджетах, куда не всегда удобно можно заглянуть, например, когда вы разговариваете по телефону. Настенный календарь всегда перед вашиим глазами и отображает все, чтовы запланировали и внесли в свой смартфон.

В своей разработке Цубои соединил привычный электронный календарь Google с традиционным форматом бумажного настенного календаря.

Когда вы создаете запись или событие в смартфоне, на стене также появляется новая информация.

Популярные статьи сейчас

В Европе хотят оставить украинских беженцев без жилья

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы

Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц

Показать еще

В планах дизайнера создать аналог настольного календаря.

Информации о стоимости новинки и когда она появится на рынке пока что нет.

В сети предсавили відоролик принципа работы с новым гаджетом.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", Microsoft оснастила Word "искуственным интелектом".