Бывший генеральный прокурор Святослав Пискун заявил, что в 2010 году экс-президент Украины Виктор Янукович стал высокомерным.

Такое мнение высказал Пискун в эфире украинского телеканала.

"У него снесло крышу. До 2010 года с ним еще можно было о чем-то говорить, а после 2010 года он вообще поменялся, я думал это двойник", - сказал Пискун. При этом экс-чиновник согласен с тем, что у Януковича была сложная жизнь, но "когда фанфары заиграли — он сорвался", считает Пискун.

По словам Пискуна, уже тогда стало видно, что Янукович может закончить плохо.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что беглый экс-регионал Олег Царев сделал очередное "сенсационное" заявление: на этот раз "новороссиец" рассказал об ужасах работы украинских спецслужб: жизнь российских политических деятелей висит на волоске.

Популярные статьи сейчас

Школьникам сбавят время на отдых: почему летние каникулы начнутся позже обычного

Пикники даже не планируйте: синоптик предупредил об аномалии погоды в мае

Пенсионерам выплатят дополнительные деньги от государства: какие условия и сумма

Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь

Показать еще

Царев доложил, кто же находится в черном списке Украины, объяснив, что "хохлы" уничтожают всех, кто идет против официальной политики Киева.