Бывший генеральный прокурор Святослав Пискун заявил, что в 2010 году экс-президент Украины Виктор Янукович стал высокомерным.
Такое мнение высказал Пискун в эфире украинского телеканала.
"У него снесло крышу. До 2010 года с ним еще можно было о чем-то говорить, а после 2010 года он вообще поменялся, я думал это двойник", - сказал Пискун. При этом экс-чиновник согласен с тем, что у Януковича была сложная жизнь, но "когда фанфары заиграли — он сорвался", считает Пискун.
По словам Пискуна, уже тогда стало видно, что Янукович может закончить плохо.
Ранее "Знай.ua" сообщал, что беглый экс-регионал Олег Царев сделал очередное "сенсационное" заявление: на этот раз "новороссиец" рассказал об ужасах работы украинских спецслужб: жизнь российских политических деятелей висит на волоске.
В Украину идет резкое похолодание: в некоторых областях ударят морозы
ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Царев доложил, кто же находится в черном списке Украины, объяснив, что "хохлы" уничтожают всех, кто идет против официальной политики Киева.