Пользователей социальных сетей рассмешил высокохудожественный шедевр, на этот раз снятый творцами из "Луганской республики".

Недавно трейлер первого эпизода фильма под названием "Ополченочка" появился в сети. Не успела остыть кнопка от пальца публикующего, как шедевральную картину начали активно комментировать. Часть трейлера на официальной странице в Facebook опубликовало сообщество "Рагу.лі".

"Вы немилосердные! Шлете мне ссылку на трейлер фильма "Ополченочка" и говорите посмотреть (а там 2 с половиной минуты прямой трансляции из калоприйомника).
А я милосердная, я вырезаю для вас просто отрывок, в котором вы не только узнаете, что лучше для женщины, но и увидите спаривани лягушки и змеи. Удивительно, что название фильма не "В мире животных"", - пишет администратор сообщества.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в "ЛНР" "звезда" "Всевеликого войска Донского" Николай Козицын приказал собирать подписи за отставку главаря оккупантов Игоря Плотницкого.

Популярные статьи сейчас

У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию

"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением

Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать

Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится

Показать еще