В одной из столичных больниц в возрасте 57 лет умер депутат Верховной Рады от Крыма, бывший глава пророссийской партии "Союз", бизнесмен Лев Миримский.

Об этом сообщают крымские СМИ.

В близком окружении политика отказались раскрыть подробности. Известно только, что он перенес два инсульта, а сегодня утром сердце бизнесмена остановилось.

Следует отметить, что Миримский переехал в Киев практически сразу после аннексии полуострова Россией. Он оставил политику и начал активно заниматься бизнесом, а львиную долю активов перевел в столицу. Среди них – кинопрокат, пресса, торговля, игорный бизнес и многое другое. Впрочем, курортную недвижимость, которая осталась в Крыму, он продавать не захотел.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что миллионер Лев Миримский заявил, что после аннексии Крыма Россией курортные санатории пустуют, тогда как ранее полуостров за сезон принимал более 5 миллионов туристов.

Популярные статьи сейчас

Дополнительная денежная помощь в мае: кому выплатят по 3000 гривен

Гороскоп на неделю 12-18 мая для всех знаков Зодиака: новые дела Водолеев, итоги Весов и конец опасности Тельцов

ТЦК лупят с уклонистов миллионы: фиктивные повестки, "обновление данных", служба по блату

Уклонистам запустят новое ограничение: тысячи мужчин подвергнутся наказанию

Показать еще